• 북마크
  • 접속자 3
BUTT

가입 인사 이벤트

가입인사

가입인사 작성

Total 27건 1 페이지
만두이모님의 가입인사
안녕하세요! 새로 가입했어요 Tue, 23 Nov 2021
매꼬리님의 가입인사
방금 가입했습니다. 다들 반갑습니다. (매꼬리) Sun, 21 Nov 2021
공유원칙님의 가입인사
방금 가입하였습니다. 자주 오도록 하겠습니다^^ Sun, 21 Nov 2021
모도리2님의 가입인사
안녕하세요. 방금 가입했습니다.(모도리2) Tue, 16 Nov 2021
쩡이님의 가입인사
반갑습니다. Mon, 15 Nov 2021
미유님의 가입인사
안녕하세요 가입했습니다. 벗츠 닉네임 "미상300" 입니다 Mon, 15 Nov 2021
El햇살님의 가입인사
안녕하세요 가입했습니다 Fri, 12 Nov 2021
바이지이님의 가입인사
벗츠 가입인사합니다 Tue, 9 Nov 2021
나가자님의 가입인사
안녕하세요 가입했어요 Sun, 7 Nov 2021
아마네님의 가입인사
안녕하세요 가입했습니다~ 벗츠 닉네임(아마네)입니다 Thu, 4 Nov 2021
모도리님의 가입인사
반갑습니다. 방금 가입했어요~ Wed, 3 Nov 2021
지구버츠님의 가입인사
지구버츠 가입인사 드려요~ Sat, 23 Oct 2021
최고관리자님의 가입인사
안녕하세요. 운영진 입니다. 가입인사를 남겨주셔서 감사합니다. 가입인사 시 벗츠 닉네임과 함께 인사말을 남겨주시면 벗츠 포인트 충전 진행해 드리겠습니다. 예) 반갑습니다. (홍길동) Sat, 16 Oct 2021
나나님의 가입인사
반갑습니다 Sat, 9 Oct 2021
레몬조각님의 가입인사
반갑습니다^^ Sat, 9 Oct 2021